Могу ли я являясь долевым собственником продать по доверенности от покупателя свою долю покупателю этой доли?

• г. Новосибирск

Могу ли я являясь долевым собственником продать по доверенности от покупателя свою долю покупателю этой доли?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, -не можете без участия третьего лица, т.е. продаёте по доверенности через третье лицо.

нет, продать долю самому себе невозможно так как покупатель уполномачивает вас по доверенности приобрести для него у вас же долю в собственности по цене и на условиях оговоренных вами же.

Уважаемая Ольга, имея доверенность от собственника доли, поверенный может выступить продавцом доли, но покупателем должно быть другое лицо.