При оплате гос пошлины на загранпаспорт в фамилии пропустил букву. А в серии в место 5 написал 6

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Формально могут и отказать в выдаче, но могут и не заметить.

Здравствуйте, если детально будут проверять то конечно квитанцию не примут, а может и прокатить.

А кто проверяет квитанцию.

Может обратить внимание сотрудник проверяющий документы, но не факт.

А проверяют в мои документы?