Если у меня шанс получить мою часть квартиры.

• г. Орёл

Пожалуста могу ли я получить свою долю в приватизированой квартире, квартира приватизирована на 3 человек, отец, мать, и я.яхотела бы получить свою часть, но 5 лет назад я оттуда выписалась и прописанасейчас в другом месте, родители квартиру разменивать не хотят. Если у меня шанс получить мою часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Только продать свою долю с использованием преимущественного права покупки других собственников.

Уважаемая Светлана, г.Орел !

Данная квартира находится в ДОЛЕВОЙ собственности, в которой 1/3 доля принадлежит вам как Сособственнику данной квартиры !!!

Поэтому вы вправе выкупить свою долю родителям или третьим лицам !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.07.2012г

21:12 моск.