Налоговые вопросы относительно приобретения спортивных парусных судов организацией «Ракета» в Оренбурге

• г. Тольятти

Спортивное общество «Ракета» (место нахождения - Оренбург) приобрело в январе 2012 года два спортивных парусных судна, мощность двигателя одного - 145 л. с., второго - 168 л. с.

Необходимо рассчитать будут ли облагаться транспортным налогом эти спортивные парусные суда. Если «да», то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Это задача для студентов?

Чего это общество с 2012 г. делало?