Возможность устройства на работу в УФСИН при наличии незначительной судимости в прошлом

• г. Калининград

Возьмут ли в УФСИН У меня была судимость я был несовершенно летне у меня был суд но мне ни чего не дали просто сказали быть под присмотром родителей.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, могут взять. Практически будут рассматриваться более "чистые" кандидатуры (или со спортивными достижениями, например).