Мать-одиночка в разводе и без работы - можно ли заключить социальный контракт как самозанятый?

• г. Иркутск

31 год, воспитываю дочь лет, в разводе, не работаю. Имею ли право заключить соц контракт на организацию работы в качестве самозанятой.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если Ваш доход ниже прожиточного минимума по независящим от Вас причинам.