Названия документов и последней редакции при составлении протокола на протокол согласования разногласий
• г. Воронеж
Может ли составляться протокол на протокол согласования разногласий, как документ тогда должен называться и как в данном документе долна называться последняя предлагаемая редакция?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Последняя редакция называется основным договором с внесенными в него разногласиями,