С одним или двумя дипломами - что получит студентка после окончания техникума и института?

• г. Воронеж

После окончания техникума поступила в институт, в дальнейшем после окончания института у меня на руках будет один диплом или два? один диплом техникума, второй института?

Ответы на вопрос (2):

Два. Все документы об образовании, какого бы уровня оно ни было - принадлежат гражданину, и ему возвращаются, по мере исчезновения права на удерживание.

Конечно два диплома... Куда же, по вашему, ваш диплом техникума может деться? )))))))))