Пропажа сумки на вечеринке - что делать владельцу квартиры и гостям?

• г. Чита

Я хозяин квартиры впустил гостей в квартиру свою и мы все выпивали гости остались с ночёвкой на следующий день утром я уходя на работу оставил гостей дома у себя. Потом вечером к 20:00 час я пришёл с работы и гостей всех стал выгонять из за безпорядка в квартире. Уходя гости из дома одна из гостей обнаружила пропажу сумки? Мы начали искать эту сумку все вместе нас было 5 человек. Но сумки так и ненашли? Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Вам, как хозяину - ничего не делать. Вы уже принимали меры по поиску (хотя и не были обязаны). Она - если хочет, может обратиться в полицию.