Продажа алкоголя рядом с детской площадкой - есть ли закон и что можно сделать?

• г. Новосибирск

У меня во дворе есть магазин пиво пей! И в 15 метрах детская площадка! И детей там и нет никогда их алкаши перепугали! Там теперь алкашная площадка вместо детской! Подскажите есть ли какой закон может быть запрещающий продажу алкоголя рядом с дет. площадкой или может сможете что нибудь посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман

Посоветую направить жалобу в районную прокуратуру, по вашей инициативе будет произведена прокурорская проверка.