Может ли юридическое лицо зарегистрированное по одному адресу на основании свидетельства о праве

• г. Пермь

Может ли юридическое лицо зарегистрированное по одному адресу на основании свидетельства о праве, осуществлять деятельность по адресу не имея свидетельства о регистрации права на этот адрес? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Осуществление деятельности возможно при заключении на адрес места нахождения договора аренды нежилого помещения.

Если по месту, где Вы осуществляете деятельность есть рабочие места - необходимо регистрировать обособленное подразделение.

Если необходима помощь в составлении документов - готова оказать содействие!