Как получить копию постановления об административном правонарушении и штрафе, выписанном в другом городе?

• г. Благовещенск

Как получить копию постановления об административном правонарушении и штрафе Протокол выписан в марте 2020 года, Ивановским ОВМ ОМВД, г. Москвы, постановления нет. Штраф не оплачен. Сам нарушитель находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Копию постановления не направляли вам? А в связи с чем вопрос - штраф появился на госуслугах или что-то иное?

Копию постановления нужно запросить в отделе. Можете направить письменное обращение.