Постирали паспорт, но он в хорошем состоянии, можно ли по нему лететь.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Если он вхорошем состоянии то можно еслинет то надо мнеяиь.

Задайте вопрос авиаперевозчику, телефон думаю уж сами найдете

или в Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Центральному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАН НОТБ ЦФО Ространснадзора) (г. Люберцы) 8 (495)-503-51-18 (приёмная), 8 (495)-503-10-66, 8-916-790-27-06