Как оплачивать кредит без официальной работы - опыт и советы

• г. Воронеж

Я не работаю официально банк подал в суд на взыскание долга суд прошел срок всей выплаты 10 дней как я дальше смогу оплачивать кредит и каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Если я Вас правильно поняла, выплаты Вы будете (если будете) делать уже через пристава теми платежами, которые определите с приставом до полного погашении задолженности.

Дальше оплачивайте судебному приставу. Лучше получить решение суда о рассрочке или отсрочке выплаты.