Взыскание средств с карты Visa2879 по судебному приказу №2-2511/2020 в г. Октябрьский Республики Башкортостан

• г. Уфа

[26.02.2021 в 13:33]

Взыскание средств.

РУЗИЛЬ АБУЗАРОВИЧ, 26.02.21 с карты Visa2879 взыскана сумма 0,14 р по судебному приказу №2-2511/2020 Садыров Р. А. от 15.12.20. Выдан: Судебный участок 3 по г.Октябрьскому Республики Башкортостан. Остаток долга: 37166,63 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО Право онлайн.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. А вопрос какой у вас?

Добрый день.

Вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. После отмены прекратятся удержания, а удержанные деньги будет можно вернуть.

Здравствуйте, Вам необходимо написать возражения на судебный приказ и мотивированное ходатайство на восстановлении срока его подачи. Для этого необходимо лично обратиться к юристу, самостоятельно можете не справиться и будете платить.

Здравствуйте.

И что это? Для чего нам предоставили эту информацию. Если есть вопросы к юристам, то излагайте их здесь.