Буду ли я получать Московские надбавки к пенсии, если я перееду на постоянное место жительства в Москву. Из Московской области?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Если пропишитесь в Москве то да.

Но надо прожить десять лет в Москве что бы получать Московскую пенсию? У меня сейчас пенсия 12 тыс. Будут ли мне каждый год платить Московские надбавки к пенсии.?

Правильно вы понимаете. Надо 10 лет прожить, чтобы получать надбавки.