Муж снова задержан за наркотики - как понять статью 228-1 и каковы последствия?
• г. Красноярск
Мой муж попал второй раз за на ркотики первый раз 8 лет второй по 4, 5 статья 228-1 ч 3 от 30 как её можно понять? Что она именно обозначает? И по 4, 5 статья 228-1 4,4 как их можно понять сколько за такое даётся?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.