Может ли суд прости виновника побоев без свидетелей и решения?

• г. Тамбов

Были совершены побои, не повлекшие вреда здоровью, виновнику грозила административная ответственность. Дело отправили в суд. Мог ли прости суд не вызвав ни пострадавшего ни свидетелей, решения суда тоже не знаем? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Должны вызывать и потерпевшего и обвиняемого в обязательном порядке.

Нет. повестку обязательно должны были получить и обвиняемый и потерпевший.