Оспаривание алиментов - какие шансы у матери, если бывший муж записал ребенка на себя?

• г. Чита

Бывший муж записал ребёнка с рождения на себя не родного но знал, при разводе я подала на алименты, сейчас он хочет оспорить какие шансы у меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если бывший муж докажет что его ввели в заблуждение, то сможет оспорить отцовство.

Если не сможет, то не оспорит. Отцовство останется, придется платить алименты.