Служба в Таджикистане - право на льготы и выплаты для участника боевых действий

• г. Саранск

Служил в Таджикистане с 1999 г по 2001 г, имею свидетельство оправе на льготы, в личном деле есть запись, что проходил службу в условиях ЧП,положены ли выплаты как участнику боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего нет, изменения в закон были, по годам надо смотреть, 1999 по 2001 г. не подходит. Награды есть правительственные? У меня 1997 год только подошел. Напишите в личку.