Как уменьшить размер алиментов до общего удержания 33% (или до максимально меньшего размера на двоих детей)?

• г. Абакан

При разводе суд определил алименты 25% в пользу ребенка от первого брака. В гражданском браке рожден еще один ребенок.. как уменьшить размер алиментов до общего удержания 33% (или до максимально меньшего размера на двоих детей)? заявление на алименты второго ребенка подать одновременно с заявлением на уменьшение? Должен рассматривать один и тот же мировой судья? Как быть если по первым алиментам уже открыто исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

нет данные заявления не подаются одновременно, кроме этого если вы подадите на алименты только с целью того что бы уменьшить алименты первому ребенку суд может отказать, поэтому подав на алименты вы должны доказать что отец не предоставляет денежных средств на содержание ребенка