Как возможно осуждение без участия в суде - опасности и последствия

• г. Саратов

Ст 264.1. Ранее уже отбывал по этой ст 4 мес строго режима потому что до этого был судим и отбывал срок общего режима. На суд не хочу идти так как точно посадят а возможности такой у меня сейчас нет. Могут ли меня осудить без меня? Хотелось бы чтоб вынесли приговор без меня. Понимаю что буду в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нанимайте адвоката. Нужно знакомиться с делом, возможно удастся избежать заключения под стражу.