Участие приглашенных членов СНТ в голосовании на расширенном заседании правления - разрешено ли?

• г. Симферополь

Было расширенное заседание правления СНТ. Имели ли право приглашенные члены СНТ участвовать в голосовании при принятии решения заседания правления.?

Ответы на вопрос (1):

Мария Ивановна, нужно смотреть ваш устав. Но скорее всего нет. Голосуют на заседании Правления только члены СНТ, являющиеся членами Правления.