Кем был выдан паспорт серия 03 10 номер 682673 выдан 10.06.2011 г на имя Верёвкин Андрей Алексеевич.
199₽ VIP

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Альберт! Эту информацию на законном основании, если Вы не владелец паспорта, выданного согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) и Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (утв. приказом МВД России от 13 ноября 2017 г. N 851), не предоставят. Если владелец, обратитесь в УВМ МВД РФ.

Альберт, это сайт юристов. А не экстрасенсов.

Такую информацию никто на сайте не предоставит.

Ее можно получить либо неофициально через "друзей в погонах". Что незаконно.

Либо официально, через суд, в рамках рассмотрения какого либо дела например заявить ходатайство (ст. 35 ГПК РФ).

Согласно п. 10 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Удачи.

Альберт, здравствуйте!

Информацию о том, каким подразделением был выдан паспорт можно узнать по коду подразделения, но вы к сожалению его не указали.

По серии и номеру паспорта, определить кем выдан не представляется возможным.

Либо укажите код подразделения в уточняющем вопросе, либо вам необходимо направить запрос в УФМС, но это может сделать только владелец паспорта, согласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О персональных данных".

Здравствуйте, уважаемый Альберт!

Паспорт был выдан соответствующим подразделением МВД РФ (отделом или управлением). А вот каким подразделением - это можно уточнить у самого владельца паспорта Веревкина Андрея Алексеевича.

Сами же Вы законно данную информацию не узнаете нигде - ни здесь на сайте, не обратившись с запросом в миграционную службу МВД РФ. Потому как это персональные данные.

Но если Вы узнаете код подразделения, то можете самостоятельно узнать подразделение (наименование) даже в интернете.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О персональных данных".Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Здравствуйте Альберт

Паспорт был выдан в субъекте РФ - Краснодарский край в 2010 году по серии 03 10

Более подробно вам может ответить только полиция

паспорт оформляется согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) и относится к сведениям о персональных данных.

В открытом доступе такая информация содержаться не может, так как она содержит персональные сведения о гражданах России.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Альберт!

Отвечу вам по существу вопроса:

Паспорт с номером 03 10 682673 был выдан в субъекте РФ - Краснодарский край в 2010 году.

Номер паспорта

Коды подразделений органов внутренних дел для региона Краснодарский край

МВД ГУВД УВД

ОВД

отделения милиции

(согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) и Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (утв. приказом МВД России от 13 ноября 2017 г. N 851))

Надеюсь мой ответ вам помог!