Свидетельство сообщества - как доказать право на неоформленный земельный участок?

• г. Черкесск

В суде надо доказать право на не оформленый земельный участок который я обрабатываю больше 20 лет есть свидетели снт ликвидировано в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких образцов. В каждом конкретном случае нужно смотреть индивидуально. Кроме того, свидетели должны быть допрошены в суде непосредственно судом и иначе никак.