Мужа задержали за пьяный вид на улице, протокол подписывать отказался его оставили до утра, потом в суд, Не знаю что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы считаете что можете что-то сделать в этой ситуации? Если нет, то пусть сам выкручивается из ситуации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.