Я военный пенсионер с 1994 г в 2019 г я набрал 17 лет стажа и 16.2 бала-сколько мне насчитают страховую пенсию?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В каком году вы достигли пенсионного возраста? Боюсь, что с 16,2 баллами право на пенсию по линии ПФР у вас отсутствует.

Я 1959 года рождения-пенсия в 2019 году.

Что-то не вяжется: за 17 лет гражданского стажа ИПК 16,2 балла?