Ответственность за употребление алкоголя несовершеннолетними - мнение специалиста

• г. Симферополь

Сегодня был в пивбаре напротяжении полутора часов пил пиво и видел как присутствовал при мне ребёнок моего собутыльника можно ли употреблять спиртное напиток при несовершеннолетних детях в пивбаре какая ответственность налагается на владельца этого пивбара’

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Главное, чтобы несовершеннолетнему не продавали спиртное, а так - придраться не к чему.