Мужу дали меру пресечения на запрет с 21:00 до 6:00 покидать квартиру, а работа у него по сменам,. Уволят ли его с работы?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Извените, а он говорил предоставлял сведения о режиме работы в ночное время?

Напишите ходатаство о внесения доп. В меру пресечения " кроме времени выхода на работу"

Конечно уволят при неявке на смену. Работодателя не волнуют проблемы вашего супруга.. А вот с УИИ нужно было договариваться о графике работы и необходимости покидать место отбывания домашнего ареста.

При совершении прогула конечно уволят, а вопросы все решает муж в инспекции у куратора.