Об ошибочном платеже на кредитную карту - право не возвращать деньги третьему лицу

• г. Биробиджан

На мою кредитную карту поступил ошибочный платёж от третьего лица. Я пологая, что мне был увеличен кредитный лимит, воспользовалась этими деньгами. Теперь банк требует возврата денег третьему лицу. Имею ли я право не возвращать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

нет вы обязаны их вернуть т.к все равно через суд с вас эти деньги взыщут как необоснованное обогащение.