Выплатили они мне всего 3500 если у меня зарплата 7000

• г. Луга

Я работала дворником 3 недели не ходила на работу потом зам директора сказал написать заявление по собственному желанию законно ли это и что можно сделать? Выплатили они мне всего 3500 если у меня зарплата 7000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория

Если, работодатель не знает о Вашей беременности, а Ваше отсутствие на рабочем месте не подтверждается документально (листок нетрудоспособности) работодатель имел право расторгнуть с Вами трудовой договор.