Мы собираем документы на банкротство, но банк требует погашения кредита - что делать?

• г. Москва

Мы собираем документы на бонкротство по кридитам, документы собраны но не в полном об. еме, дело в том что нам звонят из банка и требуют погашение кредита, выезд на дом если не оплатят, мы сказали что заключили договор с фирмой и собираем документы: вопрос как нам быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вряд ли кто-то к Вам приедет. Спокойно собирайте недостающие документы.

Банк может лишь подать в суд на взыскание средств, но это займет время. Обычно банки долгое время звонят и могут лишь передать дело коллекторам.

Ну и что, что выезд на дом?

Не открывайте им двери, как приедут, так и уедут.