Предприниматель выдал справку НДФЛ-2 с завышенной заработной платой работнику для предъявления в банк для получения

• г. Славянск-на-Кубани

Предприниматель выдал справку НДФЛ-2 с завышенной заработной платой работнику для предъявления в банк для получения кредита физическому лицу, что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

За это может быть даже уголовная ответственность по ст. 159 или 165 УК РФ.