Отказ в повторном материнском капитале - Может ли муж получить его для наших детей?

• г. Салехард

Я получала мат капитал уже. Но, была лишена родительских прав. Через несколько лет я вышла замуж и у нас родились две девочки. Мне в повторном капитале было отказано тк я им воспользовалась в полном объёме. Может ли муж получить мат капитал для наших детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, муж не может получить маткапитал.