Покупка участка с разрушенным домом - какие действия нужны для строительства нового дома?
• г. Ярославль
Хотим купить участок, на нем стоит дом почти разрушенный 1936 г постройки. Хозяин говорит что снимет его с учёта.какие потом наши действия для строительства нового дома.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Заключаете сделку, уведомляете местные органы власти о строительстве.
Спросить28.02.2021, 14:18,
г. Краснодар
Получите разрешение на строительство.