Ошибки в постановлении о лишении водительского удостоверения - как сохранить права?

• г. Калуга

В постановление о лишения водительского удостоверения допущенны ошибки с датой от 52 января 2021 года и адрес задержания указан не верный. Можно ли спасти права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, скорее всего, нет исправят только ошибки в постановлении сославшись на тех ошибки сотрудников.

Здравствуйте.

У Вас есть право обжаловать постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Указанные Вами ошибки будут признаны судом техническими, это не является основанием для отмены постановления.

Здравствуйте! Нет, это будет признано технической ошибкой. И все. Не будет являться основанием для прекращения.