Гаражный кооператив под угрозой сноса - будут ли выплачены компенсации?

• г. Москва

У нас гаражный кооператив с 1978 года (мгса). Сейчас его по предписанию управы решили сносить. Компенсацию нам не хотят выплачивать, так как оказалась земля не принадлежит ни городу Москве, ни Рф. Договор со стоянкой был всегда заключен и пролонгирован. Взносы перечислялись. Сейчас подаем в суд. Какие у нас шансы на компенсацию? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать все документы - так вам вряд ли кто-то про шансы сможет ответить.