Была апелляция, решение оставили без изменения. Но в движении дела появилась строка: Передано в экспедицию, что это означает?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все в порядке. Экспедиция - это отдел в аппарате суда по отправлению и получению корреспонденции, в том числе решений. Это значит что в ближайшее время решение апелляционной инстанции будет передано в суд первой инстанции и вы сможете его забрать.