Каковы мои действия, если начальник не подписывает мое заявление на увольнение?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Напишите новое и направьте его по почте заказным с уведомлением и описью вложения. В описи так и укажите: заявление об увольнении по собственному желанию.

Либо - телеграмму (копию с неё снимите и заверьте на телеграфе). Подпись Вашу должен заверить работник телеграфа.

После истечения двух недель с момента получения письма/телеграммы можете не выходить на работу.