Как правильно поступить при остановке ДПС и отказе в выдаче протокола?

• г. Москва

Сегодня была остановлена сотрудниками ДПС, в усной форме было предъявлено обвинение статья 12.9 часть 4 КоАП РФ. Проследовав за сотрудником в отдел, я попросила составить протокол и дать мне его копию, на что услышала ответ сотрудника, дело будет направленно в суд по месту вашей регистрации, можете ехать. Ни каких документов от сотрудника ДПС не получила.

Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если протокол был оформлен соответственно ждать вызова в суд.

Добрый день. Ждать повестку в суд. ехать заранее брать копию материала и строить линию защиты.

Здравствуйте! А протокол то в итоге был составлен или нет?