Авария на зимней дороге - рассмотрение обстоятельств на разборе ГИБДД

• г. Оренбург

На зимней дороге вынесло на встречку, врезался в авто, маш. потерпевшего восстановлению не подлежит. Что мне делать на разборе в гибдд?

Ответы на вопрос (4):

Признавать вину и возмещать ущерб.

Здравствуйте!

На разборе нужно утверждать, что вы не нарушали ПДД, ехали с допустимой при таких погодных условиях скоростью и ничего не могли сделать с возникшим заносом. Вы не виноваты.

Вы застрахованы по ОСАГО? Потерпевшему будет компенсирован ущерб в пределах 400 тыс. руб.