Могу ли я пригласить свекровьку из Таджикистана в Москву для ухода за детьми, не имея московской прописки?

• г. Москва

Я гражданка России у меня двое детей. Хочу пригласить свою свекровьку с Таджикистана она гражданка Таджикистана что бы за детьми смотрела. У меня не московская прописка но хочу пригласить именно в Москву. Я смогу ее пригласить?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ваша свекровь не сможет въехать в Россию до снятия ограничений. Вы не являетесь близкими родственниками.