Право на получение бесплатного земельного участка в Чувашии (Россия) для жителей с тремя детьми
• г. Канаш
Живу в Ч увашии /Россия/ детей 3/1994 гр/2001 гр/2010 гр имею ли я право на получение беспл зем участка живем в квартире общей пл 63,4
Ответы на вопрос (1):
г. Одинцово
Если старшему ребенку не исполнилось 18 лет, то имеете, срочно подавайте документы в местную администрацию.