Районный суд отказал в принятии иска о признании права пользования - что это означает для третьего лица?

• г. Барнаул

Подан иск в районный суд администрации о признании права пользования. Ответ суда-отказ в принятии иска. Заявление не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства. Что это значит? Я третье лицо, которое против изменения договора социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте определение об отказе в приеме в вышестоящий суд апелляционной частной жалобой.