Ночное ДТП - Машина была ударена и оставлена на месте, но виновник найден - что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

20.02 ночью во дворе ударили машину и уехали с места ДТП. В ГАИ оформили и ждём решения пока найдут. Но в итоге нашли сами виновника. Какие наши действия после того как ГАИ его официально найдёт.?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к страховщику виновника с заявлением о выплате страховки.

У виновника нету страховки и что тогда.

Добрый день, Лина!

с виновника нужно взыскать расходы на ремонт машины в судебном порядке.