Молодая девушка ожидает суд после отправки интимного фото согласившемуся парню

• г. Нижний Новгород

Мне 18 лет.

У меня условный срок два года.

У меня был первый протакол за мелкое хулиганство, а второй за то что я послала интим фото мальчика, при его же согласии друзьям, но мама его против.

Что за это будет?

Хотя у меня явка с повинной.

Ответы на вопрос (1):

Добры вечер.

Наказание будет назначено в пределах санкции статьи.

Кроме того, всё зависит от конкретных обстоятельств дела и разработанной правовой позиции.