Я ИП, хотим оркндовать помещение для продажи выпечки, нужло ли какое ни будь разрешение?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здесь главное - где будет находиться это помещение. Отдельно стоящее здание или же находящееся на первом этаже дома. И вот во втором случае может понадобиться согласие жильцов дома, но так-то там много нюансов, связанных ещё с обеспечением санитарно-эпидемиологических мер и т.д.