Возможно ли возмещение средств после подписания договора с мошеннической юридической компанией?

• г. Санкт-Петербург

Истец выписал доверенность и подписал договор на юридические услуги на 30 000 руб с Юридической компанией (мошенники), через неделю понял и отозвал доверенность и мировым соглашением вернул 20 000 руб. Может ли истец написать на возмещение ответчику в уточненном исковом заявлении, если да, то какую сумму? Пропустит это судья?

Ответы на вопрос (2):

Если есть мировое соглашение, и оно утверждено судом - то шансов нет.

Здравствуйте.

Если услуги не были оказаны - суд не примет. Должны быть договор и акт оказания услуг.