Как вернуть переплаченную сумму за электроэнергию, оплаченную вместо отопления и ГВС на один счет?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос оплатили отопление и ГВС и электроснабжение на один счет и оплата прошла за электроэнергию должны были 200000 тысяч а оплатили 700000 как вернуть переплоченную сумму себе? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в энергоснабжающую организацию с заявлением о возврате переплаты.