Как поступить в военное училище в Белгороде - сроки подачи документов, стоимость обучения и требования для будущих военных врачей

• г. Белгород

У меня дочка заканчивает 9 класс, и решила поступать в ваенное училище, мы проживаем в Белгороде, скажите пожалуйста, куда нам идти для подачи документов? Само обучение платное или бесплатное? И когда нужно подовать документы? И еще, у меня сын на 3 курсе в медецынском колледже обучается, он так же хочет служить и учиться на военного врача, что нам для этого нужно? У него отсрочка до 22 года, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы что не знаете, что с 9 классами образования сейчас нельзя поступить в военное училище Это раньше можно было Чтобы выучиться на военного врача нужно поступать после окончания медицинского колледжа в военно-медицинскую академию.